Мэтт Фрэкшн «Секс-Преступники. Книга вторая. Два мира, один коп»

Секс-Преступники. Книга вторая. Два мира, один коп

Sex Criminals, Vol. 2: Two Worlds One Cop

Сборник, год

В произведение входит: по порядкупо годупо рейтингу

Комиксы и графические произведения:

Секс Преступники. Книга вторая. Два мира, один коп

Sex Criminals, Vol. 2: Two Worlds One Cop

Второй том оказался куда интереснее первого, более насыщенный событиями и движухой. Если первый нас знакомил с главными героями, и они рассказывали свою историю (каждый), то тут мы уже по большей части в настоящем времени, хотя и прошлое тоже присутствует в истории третьего не менее интересного персонажа. Создатели, конечно, ходят по острой грани темы секса, но за ней открывается куда бОльшее, чем обычный перепих. Тут и отношения, и одиночество, и жажда исследования, и даже отсутствие секса.

Герои находят ... ну если не единомышленников, то похожих на них людей, и решают дать отпор самопровозглашенной секс-полиции. Особо порадовало, что в способностях уже наметилась разница, и пусть читателю пока не объяснили подробности, но это явно показано. Порадовал юмор, не скатывающийся в вульгарщину, но остающийся на грани, о которой я уже упоминала. Сцена у «кисковрача» на высоте, и визуальная составляющая тут — основной источник бугагашенек.

Пусть не на отлично, но серия достойна читательского внимания.