Тэд Уильямс Обсуждение ...


Вы здесь: Форумы www.fantlab.org > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Тэд Уильямс. Обсуждение творчества.»

Тэд Уильямс. Обсуждение творчества.

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 31 мая 2023 г. 19:53  
Очень жаль. Автор мой любимчик.

Долго сомневался, стоит ли ввязываться в покупку следующего цикла по Светлому Арду, но не смог себе в этом отказать.

Эхх


активист

Ссылка на сообщение 31 мая 2023 г. 20:48  
Хорошо что "Орден Манускрипта" fanzon сможет доиздать, а то так бы был двойной облом...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 мая 2023 г. 21:17  
цитата Sph
Сомневаюсь, тем более за него всеми подобными делами распоряжается жена. Он поди даже не в курсе, что его книги в РФ недоступны теперь
Нет. Он неоднократно заявлял что все это ему не нравится. Не надо тут склоки на почве антифеменизма развивать. Если вам так хочется выпустить пар, просто поорите в подушку. В самом деле, сколько можно? Пора и меру знать. А то в каждой теме форума чем-то да недовольны.
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 мая 2023 г. 21:18  
цитата космея
ужасный пессимист,поэтому не жду больше Уильямса,потому что думаю,что это очень надолго ,если не навсегда,окончание Сво ничего неизменит
Оно конечно изменит. Только вы правы в одном — все это надолго. Имхо
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


авторитет

Ссылка на сообщение 31 мая 2023 г. 21:26  
цитата igor_pantyuhov
Он неоднократно заявлял что все это ему не нравится.
Я тоже это слышал, но также слышал, что он по этому поводу ничего не предпринимал. Но говорить, он это продолжит и впредь, чтобы в случае чего "обелить" себя и спокойно вернутся к нам на рынок. Хороший коммерческий ход с одной стороны.
–––
Happiness is to argue with someone by devaluing their opinion!


философ

Ссылка на сообщение 31 мая 2023 г. 21:37  
цитата KroxmalA
Очень жаль. Автор мой любимчик.

Долго сомневался, стоит ли ввязываться в покупку следующего цикла по Светлому Арду, но не смог себе в этом отказать.

Эхх
Oн тоже мне очень нравится. Один из трех любимых авторов. Чтобы не случилось и сколько бы томов не издали, Уильямс это Уильямс и всегда стоит купить его труд. Мне нравится книги про Орден Манускрипта. Они очень хорошие.


авторитет

Ссылка на сообщение 2 июня 2023 г. 11:52  
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


авторитет

Ссылка на сообщение 16 июня 2023 г. 11:36  
Предзаказ 40% скидка — 693 рубля


https://www.labirint.ru/books/955798/

Успевайте!
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


авторитет

Ссылка на сообщение 20 июня 2023 г. 10:14  
В Читай Городе до 13 часов скидка на все, включая предзаказы 30%.
«Башня Зелёного Ангела» сейчас стоит там 699 рублей. Если у вас есть накопленные баллы- самое время их использовать
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


философ

Ссылка на сообщение 20 июня 2023 г. 12:42  
В Озоне по предзаказу 669 р. Заказал, оплатил. Доставка с 12 июля


философ

Ссылка на сообщение 20 июня 2023 г. 12:48  
Первый том пока не в типографии. Неделю идет борьба с худредом, который никак не может сдать правильные файлы обложки (художники они такие, то надписи путают, то слои и разные виды лака).
Обложку второго тома правообладатель одобрил, так что скоро будет превью.
–––
All prayers to Thylacine


философ

Ссылка на сообщение 20 июня 2023 г. 13:32  
Sartori Главное, чтобы цикл был издан в очередной раз. В свое время купил выборочно. Тогда Фантлаба не было, где узнавать о новинках в глуши? Теперь начал читать и что то быстро читается. Финал хочется. Пока буду думать, что финал недописан. Подожду. Терпение после Мартина огромное


авторитет

Ссылка на сообщение 26 июня 2023 г. 16:41  
Башня Зелёного Ангела том 2

https://fantlab.ru/blogarticle82612
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


авторитет

Ссылка на сообщение 26 июня 2023 г. 17:41  
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


философ

Ссылка на сообщение 26 июня 2023 г. 20:21  
Заказать когда можно будет? Читаю вовсю


авторитет

Ссылка на сообщение 27 июня 2023 г. 10:54  
[Сообщение изъято модератором]


авторитет

Ссылка на сообщение 27 июня 2023 г. 11:06  
Sph
на обложке — "заснеженный пейзаж с элементами сна Мириамель"

я правда не помню, где этот момент в книге. так что, если кто найдет — пишите главу, где посмотреть
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


авторитет

Ссылка на сообщение 27 июня 2023 г. 11:36  
цитата Sph
То есть классический расклад из 4 томов как раньше
Туда бы еще добавить нормальное оформление. Азбука как то раньше ведь в это смогла.
–––
Happiness is to argue with someone by devaluing their opinion!


авторитет

Ссылка на сообщение 27 июня 2023 г. 11:50  
цитата Harlekin667
Азбука как то раньше ведь в это смогла

Ага, и это до сих пор самое лучшее издание и на вторичке стоит все также космических денег.


авторитет

Ссылка на сообщение 27 июня 2023 г. 12:43  

сообщение модератора

Sph получает предупреждение от модератора
2.2. Оскорбления и подстрекательства, а также провокации, приводящие к склокам и оскорблениям.
Страницы: 123...126127128129130131132133    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы www.fantlab.org > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Тэд Уильямс. Обсуждение творчества.»

 
  Новое сообщение по теме «Тэд Уильямс. Обсуждение творчества.»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх