Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы www.fantlab.org > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


миродержец

Ссылка на сообщение 15 мая 20:23  
Запомните этот твит:

С учётом закрытия всех ПВЗ в миллионном Воронеже, очень похоже не правду.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 мая 20:26  
А почему ПВЗ массово закрываются? Что случилось?
–––
Вообще, книги хорошо горят.
А уж рукописи — как порох. (с) srkn


миротворец

Ссылка на сообщение 15 мая 21:27  
Petr, если сотрудникам не платят вовремя, то и на аренду денег нет ¯\_(ツ)_/¯
–––
не ревнуй злодеям, не завидуй делающим беззаконие


авторитет

Ссылка на сообщение 15 мая 21:32  
Кто-нибудь знает от чего Буквоед так лихорадит с доставкой заказов вовремя. Обещают доставить 13, потом переносят на 14, сегодня тоже не привезли. Бесить начинает.


миротворец

Ссылка на сообщение 15 мая 21:44  
цитата Almarton
За любую покупку раньше был 1%, сейчас стало 0.5% при покупке выше 100р.
Полпроцента при любой покупке свыше 100 руб. уже несколько лет действует.


философ

Ссылка на сообщение 15 мая 22:04  
А я забирала заказ в Л-Посте 11 мая, и в ПВЗ лежали самые огромные покрышки за всё время наблюдений. Такая башенка возле кассы, умилилась как же он борется за жизнь.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 мая 23:04  
цитата PetrOFF
сотрудникам не платят вовремя, то и на аренду денег нет
Впервые с 90-х слышу чтоб где-то платили невовремя.
–––
Вообще, книги хорошо горят.
А уж рукописи — как порох. (с) srkn


магистр

Ссылка на сообщение 16 мая 07:50  
цитата Petr
А почему ПВЗ массово закрываются? Что случилось?

Судя по всему финансовые проблемы, причем серьезные.
–––
Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой


новичок

Ссылка на сообщение 16 мая 08:57  
А в ЧГ если забрал бонусы, то всё, строй не строй больше не дают?


новичок

Ссылка на сообщение 16 мая 09:33  
цитата красные глаза
А в ЧГ если забрал бонусы, то всё, строй не строй больше не дают?

На сайте забрал, в приложении не было кнопки "забрать".


миродержец

Ссылка на сообщение 16 мая 09:34  
цитата красные глаза
А в ЧГ если забрал бонусы, то всё, строй не строй больше не дают?

Они в принципе больше 50 баллов в день не дают, набрали башню выше 50 уровня и бросайте тратить время.
Остальные судороги нужны для тех, кто хочет урвать 1500 бонусов, но это только для ботов, посмотрите турнирную таблицу и все станет понятно.


новичок

Ссылка на сообщение 16 мая 09:42  
цитата RuselM
бросайте тратить время

Да я так и делаю. Сидеть по три-четыре часа и кидать книги нет ни времени ни желания.


миродержец

Ссылка на сообщение 16 мая 09:59  
цитата красные глаза
Да я так и делаю. Сидеть по три-четыре часа и кидать книги нет ни времени ни желания.

А никто и не сидит, это все делается при помощи современных Ай-Ти ухищрений.


новичок

Ссылка на сообщение 16 мая 11:24  
цитата RuselM
современных Ай-Ти ухищрений

Я далёк от этих ухищрений. Для меня эксель проблема. Кое как в ворде научился печатать.


миродержец

Ссылка на сообщение 16 мая 12:41  
Из телеграма ЧГ:
цитата
Честная игра: проверяем участников игры «Башня»

Недавно мы запустили игру «Башня»… и стали получать от вас много жалоб на недобросовестных участников, которые накручивают результаты.

Мы за честную стройку! Поэтому приняли решение бороться с обманщиками. Теперь, подводя итоги каждого игрового дня, мы просматриваем результаты участников. Удалить недобросовестных игроков из турнирной таблицы мы, к сожалению, не можем – зато лишаем их призовых бонусов. Они также не будут участвовать в борьбе за главный приз. Пусть до книжного Олимпа доберутся только честные строители!
–––
Хорошая фантастика, это как добротный кусок сала на чёрном хлебе повседневности.
- читаю "Криптономикон"


магистр

Ссылка на сообщение 16 мая 13:02  
Как они интересно будут это делать, на глазок? Увлекался как-то игрой Plants vs. Zombies. Для тех, кто прошёл, там есть хардкорный уровень Survival, где зомби не кончаются. Я перепробовал все тактики и дошёл до 50 уровня. Свято верил, что это предел человеческих возможностей. А потом увидел ролик на ютубе, где чувак играет на 300 o_O Всё в этом мире относительно.


авторитет

Ссылка на сообщение 16 мая 13:54  
цитата JimR
Поэтому приняли решение бороться с обманщиками. Теперь, подводя итоги каждого игрового дня, мы просматриваем результаты участников.
цитата Pavinc

Как они интересно будут это делать, на глазок?

А это невозможно.
Если бы я хотел накрутить, то написал бы програмку минут за 20, которая без вмешательства в код будет накручивать мне этажи.
–––
Мисли, гамми, гра-адилл...


авторитет

Ссылка на сообщение 16 мая 14:40  
Да это все пиарщики пишут. У них все легко. С другой стороны, их задача сохранить интерес к игре. Остальное частности


новичок

Ссылка на сообщение 16 мая 19:40  
Я всё-таки получил эти заветные 1500р. в игре с башней из книг. Играл в течение 3.5 часов с небольшими перерывами, по итогам дня оказался в 3 десятке, но видимо многих из тех, кто был выше и "набрал" 6-7 тысяч, лишили призов за жульничество. Разговаривал с поддержкой чг, сказали, что у них есть механизмы для выявления читеров. Там кстати, вряд ли задействованы автокликеры, скорее есть вероятность прямого вмешательства в турнирную таблицу, так как сам был свиделетем, когда у одного из "лидеров" спустя небольшое время менялось количество ярусов и время прохождения.


новичок

Ссылка на сообщение 16 мая 19:45  
цитата Сан Саныч
Полпроцента при любой покупке свыше 100 руб. уже несколько лет действует.

Да, правильно, я с покупками в продуктовых перепутал. Сейчас там вообще такой опции для выбора не видно.

Вы здесь: Форумы www.fantlab.org > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх