Футбол Российское первенство


Вы здесь: Форумы www.fantlab.org > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Российское первенство»

Футбол. Российское первенство

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 28 мая 2008 г. 18:04  

сообщение модератора

Фразы, касающеся травм вратарей и дисквалификаций футболистов, которые нанесли эти травмы, будет караться автоматическим предупреждением. И не важно, кто там будет: Дикань, Акинфеев, Малафеев, Кержаков или т.п.
upd. необходимое пояснение написанного выше. Столкновение игроков с вратарями противоположной команды являются запретной темой для обсуждения.

сообщение модератора

upd. В последнее время при обсуждениях различных событий, решений судей или КДК дискуссия превращалась в ленту новостей "Кто что где сказал". В связи с этим решено ввести правило для данной темы: при обсуждении какой либо ситуации аргументировать свою позицию доказательствами, а не ссылками на специалистов, которые зачастую противоречат друг другу.
Данное правило распространяется на ситуацию вокруг матча 16 тура Динамо-Зенит.
В дальнейшем ограничения такого рода могут быть распространены на другие конфликтные ситуации, о чем будет дополнительно сообщено.
–––
...Но и это, словно дар свыше - быть на целых пять шагов слышным...


философ

Ссылка на сообщение 15 июля 2017 г. 00:29  
цитировать   |    [  ] 
Vidoc_ нафиг с пляжп, итог не грама не зпслужен
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 июля 2017 г. 00:36  
цитировать   |    [  ] 
Хохол завтра все моменты "эксперты" обсосут, для тех, кто матч не видел. Не хочу хлеб у них отбирать и пересказывать то, что многие видели своими глазами час назад.
А между болельщиками противоположных команд обсуждать спорные моменты по горячим следам — увольте, давным давно понял, что это дело бесполезное, бессмысленное и безнадежное. Ни малейшего желания нет этим заниматься. В своем предыдущем сообщении просто поздравил с победой и пожелал, чтобы обида не застилала глаза объективности. Проигрывать всегда обидно, уж мне, болельщику Спартака, можете поверить.;-)
–––
Я всегда это знал...


философ

Ссылка на сообщение 15 июля 2017 г. 00:40  
цитировать   |    [  ] 
Бурцмали какой объективности? Там объективно максимум 1:1 и удаление но нет мы видем опять мясо тащут, все кому не лень а фагатье радостно похрюкивает
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 июля 2017 г. 00:46  
цитировать   |    [  ] 
Хохол да Бог с Вами, не претендую поменять Ваше мнение. Кавайный Спартак и героически погибший под колесами серых кардиналов Локомотив, я понял. Если бы не судья, от Спартака мокрого места не осталось бы, очевидно же.
–––
Я всегда это знал...


миродержец

Ссылка на сообщение 15 июля 2017 г. 09:36  
цитировать   |    [  ] 
Игра была интересна только фанатам Спартака и Локомотива, т.к. по факту скучнейший матч двух бестолковых команд, которые то ходили задумчиво по полю то бегали не пойми куда. ни ударов толковых по воротам, ни подката выполнить не могут. На фоне якобы слабых клубов из отбора ЛЧ и ЛЕ смотрятся феноменально убого. Скажут что это вкатывание в сезон, а например Жальгирис-Лудогорец, Карабах, Зальцбург тоже в сезон вкатываются, но с уровнем игры у них в десятки раз получше все.


философ

Ссылка на сообщение 15 июля 2017 г. 09:47  
цитировать   |    [  ] 
По сути то Хохол прав
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


миродержец

Ссылка на сообщение 15 июля 2017 г. 10:51  
цитировать   |    [  ] 
Ожидал, что Адриано удалят, но вряд ли это бы повернуло игру в другую сторону.

Как-то не хочется заходить на форум в последнее время. Массовые оскорбления команд, игроков, которые сходят с рук. Можно назвать команду гном и получить плюсики, а не пред. Не представляю, как за свой гнилой язык товарищи Бизон и Видок до сих пор не забанены навсегда.

Поэтому, я пока воздержусь от посещения этого места, продолжайте дальше.
–––
Burning cities, Bruis'd by war, Praise not the Three, I am the Fourth


миродержец

Ссылка на сообщение 15 июля 2017 г. 12:34  
цитировать   |    [  ] 
narsyy, в какой-то степени согласен. Многовато стало эмоций, в том числе и не самых красивых.

С другой стороны, ничего страшного в том, что какую-то команду с чем-то или кем-то сравнивают — не вижу. Массовых оскорблений тоже не наблюдаю.
Скажем, фраза "скучнейший матч двух бестолковых команд" — точка зрения, а не оскорбление. Ну, видится человеку так, хотя я с ним категорически не согласен. Или сознательный троллинг. Но такой — слабенький, в пределах допустимого.
Гораздо хуже прямой переход на личности типа "гнилой язык" по отношению к конкретным людям. Да еще и с фактическим призывом забанить их. Причем навсегда.
–––
Ars Longa, Vita Brevis


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 июля 2017 г. 12:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата Bizon

Жальгирис-Лудогорец, Карабах, Зальцбург тоже в сезон вкатываются, но с уровнем игры у них в десятки раз получше все.

Кто? Кто из них будет шуметь в ЛЧ? Имя. Прошу Вас.
Я так соскучился по вашим прогнозам. :-)))
Вчерашний матч посмотреть не успел. Следил за концовкой. Ощущение, что Локо будет ждать серию пенальти присутствовало ещё до матча.


магистр

Ссылка на сообщение 15 июля 2017 г. 15:35  

цитата Хохол

Бурцмали какой объективности? Там объективно максимум 1:1 и удаление но нет мы видем опять мясо тащут, все кому не лень а фагатье радостно похрюкивает

сообщение модератора

Хохол получает предупреждение от модератора
Просьба без "мясо-кони" и т.п.
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


магистр

Ссылка на сообщение 15 июля 2017 г. 15:38  

сообщение модератора

Просьба ко всем — быть добрее и корректнее!
P.S. если видите нарушение: призывайте модератора — есть специальная кнопка. Не всегда все заметно.
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


миротворец

Ссылка на сообщение 15 июля 2017 г. 17:52  
цитировать   |    [  ] 
А мне игра понравилась — невооружённым глазом было видно, КАК обе команды хотят завоевать трофей, эмоции так просто хлестали...

Ну а Безбородов явно начудил... :-)
–––
Helen M., VoS


философ

Ссылка на сообщение 16 июля 2017 г. 11:04  
цитировать   |    [  ] 
Лодыгин в Грецию то поедет?
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


магистр

Ссылка на сообщение 16 июля 2017 г. 12:31  
цитировать   |    [  ] 
Лескано!!!!!^_^ Красота-то какаяo_O
–––
"История - это сумма испражнений человечества".
Страна радости - Стивен Кинг


авторитет

Ссылка на сообщение 16 июля 2017 г. 12:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mamedov098

Лескано!!!!!^_^ Красота-то какаяo_O

У Анжи тоже вчера красивая комбинация была с пасом пяткой и сейвом Акинфеева
Но все-таки по настоящему красивые моменты заканчиваются голом


магистр

Ссылка на сообщение 16 июля 2017 г. 12:53  
цитировать   |    [  ] 
Игра хабаровчан понравилась. Настырные и видно, что нацелены на победу. Не стесняются бить издали.
Сразу обратил внимание, что в основе играет украинский полузащитник Денис Дедечко, несколько игр в 2010 году он провел за Амкар, были на него тогда надежды, но играл он не особо хорошо (как и вся команда в том сезоне). Рад, что он снова в РФПЛ, надеюсь еще покажет себя.
Никифоров и Лескано хорошо играли. Ерохин сыграл слабо, хотя игрок сборной. Дзюба тоже не заметен был. А Лунев крут и очень надеюсь, что он будет основным голкипером сборной.
–––
Я повторяю десять раз и снова... (с)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 июля 2017 г. 17:31  
цитировать   |    [  ] 
Что произошло в матче со СКА у Ерохина? Матч не видел, но пишут, что минимум на 3-4 желтые наиграл. При этом, Черданцев был в экстазе от сразу же ставшей итальянской манеры игры Зенита, а а судьи "не втянулись" пока еще в чемпионат, ничего страшного (объясняя то, почему Ерохин еще на поле).8-)
Обязательно раздобуду запись матча, посмотрю (особенно после событий вокруг эпизода с Адриану).

Знатоки-болельщики — так ли это?
–––
Я всегда это знал...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 июля 2017 г. 19:14  
цитировать   |    [  ] 
Бурцмали Ерохин был плох, очень плох. И фолил много и жёстко. Но большинство его нарушений были не на вторую желтую.
А Черданцева я выключил, потому что слушать его было невозможно


миротворец

Ссылка на сообщение 16 июля 2017 г. 19:39  
цитировать   |    [  ] 
Локомотив купил Рыбуся...
–––
Рево и плаво нерьзя пелепутать...


философ

Ссылка на сообщение 16 июля 2017 г. 20:57  
цитировать   |    [  ] 
pontifexmaximus так нет же пока еще
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.

Вы здесь: Форумы www.fantlab.org > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Российское первенство»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Российское первенство»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх