Патрик О'Лири «Дверь № 3». Статистика оценок

4:  5
3:  3
2:  1
1:  0

Обратите внимание! Средняя оценка считается как средневзвешенная. Вес каждой оценки равен степени доверия сайта оценкам этого посетителя. Считается (обновляется) в фоновом режиме на основании разных критериев и статистик и не публикуется на сайте. Использование доверительного веса и средневзвешенного среднего сводит к минимуму влияние оценок недобросовестных накрутчиков. Простое среднее по оценкам этого произведения даёт значение 7.60. При небольшом количестве оценок (и чем их меньше, тем это более выражено) средневзвешенная оценка стремится к простой средней.
Режим отображения:
  • таблица
  • список

Оценка10:Aaaba, ALLEGORY, Axel11, badger, Claviceps P., Crashik, elfy, Getman, gumanoid5, Illexii, Jinn5, k0a0t0z, kinderenok, Kriptozoy, Kroshka_Po, KruaSun, k_a_t_z, MihDiZolo, puhlyi, Renature, samara163, suhan_ilich, TigerFringe, Uree, Viktorrr, Vissla, Vitality, АвК
Оценка9:aosolov, Ariene, atrid, cheg, chimera, Cumbrunnen, DieKrupps, DukeLeto, Dune, gkvinsky, Helen, Hell-lie, ivanov, Katy, Kons, LegaLes, Liev, mastino, medelin, old_fan, PetrOFF, robertasprin, Senna, sersol, Serwest, spopov2, sqd, tatarin509, tevas, white noise, Левша, Пассионарный тол
Оценка8:adD, Adik, alascetic, alexey1978, Alex_cypher, armitura, astarot777, B.E.You, bohdankorniichuk, carolina, CrazyTosser, Dead_Anarchy, Dreaming, dronishe, duke, dycost, Ehwas, Eldritch, firebols, foxbrest, Garry-klem, Gelena, godhatesusall, Higurashi, igorl10, Isabella_mara, Katran, khanychev, KindLion, kolibri, Kolodan, Kuntc, Liza63, Luchenos, Makisima Shogo, mezinskiy, mfrid, mist, Mistic, momus, myth_drannon, Nina, Orgel, osipdark, pilotus, PoMax, p_lihodeev, rash2, Reystlen, Romka, rov1310, ruizAw, SpaceCat, st, suntuccho, terranid, Tesselar, trollock, Urd, w3tn, Weidan, Windom Earle, YaAnton, YA_Maxim, yh_spb, zavhozdurdom, Zlatan, Дракоо, Медбрат, мрачный маргинал, нежилец, Похабий Оплюевъ, Щур
Оценка7:7guster7, Arhc MC, asb, avvas, aznats, blandina, bryant2008, danilamaster, Dimas_86, egorro.san, exciter, Faust_II, genka78, gfs, gleb69, Goto Dengo, GrandDuchess, grbIzl, junesss, Kaizer, Kami Hunter, kartinka, laughingbuddha, Lipka, maria_222, Mi-fa-mi, mkal, n)(s, Nog, oman, rtu123, saliri, sashas, SergeyBarsukov, Shab13, Shvoloch, SIN, tlelaxu, torvald, VAI, vivaldi2010, Yazewa, yegor_kpml, YoshiV, Zebottendorf, zhduotveta, ziat, Кисейная Барышня, Урфин, Ферапонт, Чемпион
Оценка6:Anahitta, AnCraMF, antonio, Ar236, arn386, aschify, demetsuri, dnk-spb, Irta, lilianasalsedo, maromi69, menion, Mindover, Passionariy, pitiriman, prokofyev, rowan, Seymour_Glass, Undefeat, voyt, xmm
Оценка5:anchaheel, bachucha, baroni, bujhmctdthzyby, equilibre, gyrmon, kamero, kost_Ian, okter, renegat, Sanzo, saschxa, sined, soluxer, varvarasat
Оценка4:jonx, Liliel, Sfumato, Sincere, spax
Оценка3:5pop, Hell87ad, ronson2004
Оценка2:lunner
Оценка1:

Экспорт:

Вы можете разместить на другом сайте (форуме, блоге) картинку со средней оценкой этого произведения. Посетители будут видеть всегда актуальную, мгновенно обновляемую среднюю оценку.